Шиханов: "Донбасс переиграл наших защитников"

2011 г., 24 сентября, 16:39
- Мы проиграли команде, которая обладает хорошим набором игроков. Отмечу со своей стороны, в адрес своей команды, что она сыграла не в свою силу. Это не то, что волнение. Не было начала атаки. Особенно первый период получился немного скомканным, не было бросков в завершающей стадии. Команда Донбасс переиграла в нападении наших защитников. Наши же нападающие недоработали, прежде всего - в активности и агрессии. Но это жизнь. Хочу поздравить Донбасс с победой и пожелать всего самого хорошего в дальнейшем.

- Почему вы не сняли вратаря, когда была возможность?

- В том то и дело, что ее не было. Когда идет борьба за шайбу и неизвестно, в какую сторону она уйдет. Я не нашел возможности сменить вратаря на шестого полевого игрока. Хотелось, конечно, перевести шайбу в зону Донбасса, но такого шанса не было. Сегодня мы сыграли ниже своих возможностей. Многие игроки просто выпали, и я не знаю с чем это связано. Но работа продолжается. Такое бывает.

- Как Вам в Донецке?

- Всегда приятно приезжать в город, где чувствуется та атмосфера, которая должна быть во время таких соревнований. Я ожидал, что новый сезон в ВХЛ должен быть интересным, а теперь еще добавилась и донецкая команда. К тому же я помню местный  ледовый дворец еще в советское время и вижу то, что сделали сейчас. Это приличный уровень. Удачи вам. Думаю, у вас все получится.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK