Куликов: "Самоотдача игроков спасала команду"

2011 г., 24 сентября, 16:52
Наставник ХК Донбасс Александр Куликов сказал, что несмотря на победу над ХК Зауралье, действиями своих игроков он не доволен.

"Я очень рад, что мы выиграли эту игру. Победить пять раз подряд очень непросто. Но то о чем мы говорили с командой перед игрой, до многих игроков так и не дошло. А ведь мы играли против мастеровитой команды, обладающей хорошим подбором игроков. В каких-то моментах стали недорабатывать, из-за чего и получили много удалений. В то же время в меньшинстве мы играли «на выживание» и самоотдача игроков спасала нас во многих голевых моментах", - сказал Александр Куликов.

"Команда Зауралье мне понравилась - игроки соперника играли грамотно. Это была наша первая игра на своем льду с клубом Восточной конференции, и уровень этих команд очень неплохой. Тем более, что через несколько дней мы будем играть с чемпионом ВХЛ. Мы сделаем соответствующие выводы и сыграем более содержательно. Рубин ставит перед собой очень высокие цели. Нам будет приятно с ними сыграть через два дня и будем рады, если большое количество зрителей придёт нас поддержать. Мы постараемся показать достойную игру", - заключил тренер ХК Донбасс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK