ПХЛ. Пидгурский: "Недопустимо пропускать при счете 10:0"

2012 г., 16 февраля, 12:35
- Заканчивается регулярный чемпионат, начинается плей-офф, насколько сегодня была серьезной проверка?

- Команда молодая, задорная. У них многое не получается, но это и понятно. У нас команда мастеровитей. Мы старались сыграть в быстрый хоккей, в принципе он у нас получился. Были и ошибки, но не значительные. Гайдамакам я хочу пожелать удачи, и чтобы в следующем году их команда была интересней.

- В конце пропустили гол. Расслабились?

- Можно и так сказать, но всё равно нужно играть с первой и до последней минуты. Мы ребятам это говорим. Сегодня мы еще ничего не сказали, но завтра на собрании обязательно выскажем, что недопустимо при счете 10:0 пропускать гол. Но это будет завтра…

- У Вас появляется новая тактическая схема. Вы её нарабатываете специально для плей-офф или это планировалось ранее?

- Мы готовимся под плей-офф. Отрабатываем свою тактику, по которой начали играть еще в Цюрихе, и там неплохо сыграли. Но сегодня в игре с командой, которая слабее, тяжело наиграть тактику, которую мы стремимся сыграть в плей-офф.

- В конце было два дисциплинарных наказания. Чем это вызвано? Будут ли применены санкции к игрокам?

- Это наши внутренние дела клуба, наказывать их или нет. Где-то ребята не выдержали, но это будет рассматриваться тоже внутри клуба.

- Ваш будущий соперник – Львы - обыграл Белый Барс 9:0. Что можете сказать об этой команде?

- Львы - хорошая команда. Очень перспективная. С ними всегда тяжело играть, особенно во Львове. Это тоже будет хорошей проверкой перед плей-офф, перед игрой с Донецком. Мы будем выходить во всеоружии против этой команды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK