ПХЛ. Чуркин: "Приятно, что свой первый сезон Львы завершили на победной ноте"

2012 г., 15 марта, 15:01
"Приятно, что свой первый сезон Львы завершили на победной ноте. Вся команда в ответной игре с Акулами, нашим едва ли не самым принципиальным соперником, проявила настоящий мужской характер и за неистовой поддержке своих болельщиков после поражения в Харькове сумела исправить ситуацию в финальной серии в свою пользу.

Особенно приятно, что наши хоккеисты сумели вырвать победу по сумме двух матчей у соперника, игры с которым на протяжении сезона по-большинства складывались не в нашу пользу. При этом Львы продемонстрировали не только характер, о котором я уже говорил, но и высокое мастерство. И это не может не радовать. Хочу поблагодарить наших хоккеистов и тренеров за прекрасное зрелище и поздравить их вместе с нашими болельщиками с победой в "малом" финале плей-офф. Мы заслужили свое место в пятерке лучших хоккейных клубов Украины", - говорит президент ХК Львы Игорь Чуркин.

"Конечно, в хоккее, как и в жизни вообще, всегда хочется как можно более высоких результатов, к которым мы будем стремиться. Я считаю, что как для первого сезона в истории клуба, Львы выступили достойно, а победа в "малом" плей-офф станет хорошим трамплином к покорению более высоких вершин уже в ближайшем будущем", - подытожил Чуркин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK