ПХЛ. Компаньон просматривает Шепелева, Гришин и Арекаев на подходе

2012 г., 10 июля, 23:19
Компаньон-Нафтогаз пополнил свои ряды украинским нападающим Вячеславом Шепелевым, который будет находиться на просмотре. За свою карьеру 24-летний игрок выступал в Беларуси в первой и второй командах ХК Химволокно и ХК Могилев. 
 
Также к команде присоединились все легионеры - Евгений Кривомаз, Виктор Шаритон, Алексей Винокуров, Евгений Курилин (все - Беларусь) и Иван Хомутов, Василий Горбовой, Алексей Пичкалев, Владислав Брызгалов (все - Россия).
 
На "ледовую" часть сборов в ТРЦ Терминал (как известно, она начнется 23 июля) ожидается приезд еще трех россиян: 37-летнего защитника Александра Гришина и нападающих - 33-летнего Сергея Арекаева и 29-летнего Сергея Капустина.

Гришин и Арекаев в свое время выступали за российские топ-клубы - Металлург Мг, Салават Юлаев, Ак Барс, Нефтехимик и Амур, а прошедший сезон провели в составе пермского Молота-Прикамье вместе с украинским защитником Андреем Срюбко. Также Сергей Арекаев завоевывал серебряные медали Суперлиги в сезоне-2003/04 в составе Магнитки, а Александр Гришин становился чемпионом ВХЛ в составе Рубина год назад. Сергей Капустин последние годы провел в Казахстане, выступая за Казахмыс и Арыстан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK