ПХЛ. Балабан: "Конкуренции с Напненко нет, есть сотрудничество"

2012 г., 15 сентября, 11:33
Михаил Балабан и Евгений Напненко уже имеют в своем активе матчи на ноль в текущем чемпионате ПХЛ - оба отразили все броски по своим воротам в поединках с Соколом, завершившихся с одинаковым счетом 4:0.

"Хорошо сыграла защита - хорошо сыграл вратарь. Все зависит от этого. Игра команды не делится на игру вратаря и полевых игроков. Помогала защита, помог и я. Рад за напарников по команде, они рады за меня. Знал, что буду играть за день до игры. На первую игру с Соколом знали заранее, что сыграет Евгений Напненко, перед этой игрой знал, что буду играть я. У нас с Напненко нет конкуренции, у нас есть сотрудничество. Мы делаем одно дело", - сказал Балабан.

"Начиная с контрольных матчей с Динамо мы показали уже совсем другую игру, нежели в предсезонке. Другой настрой, другое качество игры. Все по-другому. Сокол - мой бывший клуб, потому хотелось сыграть как можно лучше. Чего ожидаем от матчей с Беркутом? Сложно сказать. Не видел их последние игры. В любом случае, будем настраиваться также как и на матчи с Соколом", - заключил голкипер Донбасса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK