ПХЛ. Холан: "Хорошо сыграли в атаке"

2012 г., 17 сентября, 15:13
В стартовом матче нового сезона ПХЛ киевский Беркут одержал сухую победу над Донбассом со счетом 4:0, прервав тем самым свою длительную проигрышную серию в играх с донецкой командой. Впечатлениями от игры поделился главный тренер команды Милош Холан.

Об игре

Мы знали, что к нам едет очень серьезный соперник: я видел две игры, которые они сыграли с Соколом, поэтому мы хорошо готовились на этот матч. Вначале было видно, что наши ребята немного нервничают - у нас долго не было игр: две недели мы не проводили серьезных матчей, только тренировались.

Мы хорошо сыграли в атаке, было много давления, в результате чего три своих шанса в первом периоде мы воплотили в три гола. Во втором периоде соперник переломал игру, мы уже так много не бросали по воротам, как в старте. Здорово сыграл наш вратарь Ян Хован. В третьем периоде мы старались, чтобы соперник не забросил нам шайбу, сделали результат до конца.