ПХЛ. Михнов: "Упростили игру и пошли голы"

2012 г., 19 сентября, 19:17
Форвард Андрей Михнов забросил первую шайбу Беркута в игре с Донбассом, положив начало убедительной победе команды Милоша Холана со счетом 4:0.

Об игре с Донбассом

Хорошая игра. Начали с первых минут активно, но не могли забить в первом периоде, хотя моментов было предостаточно. Играли в академический хоккей, но потом во втором периоде упростили игру, начали больше бросать по воротам, и пошли голы.

О заброшенной шайбе

Просто уже от безысходности набросил шайбу на ворота – и она залетела. Даже не знаю, я ли забил. Возможно, кого-то задела шайба, но в итоге зашла в ворота – значит, зашла. Отлично!

О шайбе Максима Осипова

Он – мастер! Возможно, в ПХЛ не так, но в Беларуси и России все знают, что он часто любит такие голы забивать. Он умеет эти броски исполнять, так что можно только смотреть и наслаждаться.