ПХЛ. Микульчик: "Уровень чемпионата довольно высок"

2012 г., 2 октября, 09:02
Следующим соперником Донбасса в чемпионате ПХЛ будет харьковское Динамо. Накануне игр с командой Дмитрия Якушина наставник донецкого коллектива Олег Микульчик поделился своим мнением о сопернике.

О психологическом состоянии команды

В нормальном психологическом состоянии команда. Если вы имеете ввиду потерю очков в матче со Львами, то другие команды тоже теряют очки. Все бьются, все стараются выиграть. Это нормальный процесс.

О составе

Выбирать из 32 игроков не тяжело. Немного нарушается тренировочный процесс. Для некоторых игроков получаются паузы. Работайте и играйте. Для вас никуда двери не закрыты. Сейчас уровень чемпионата ПХЛ довольно высок, здесь можно расти. Это должны понимать в первую очередь сами игроки.

Об игроках, командированных из команды КХЛ


Понятно, что им в психологическом плане сложно перейти во вторую команду. На них крест никто не ставит. Пусть доказывают. На всех матчах  присутствует главный тренер первой команды Юлиус Шуплер, присутствует руководство клуба. Все наши игроки на виду.

О подготовке к играм с Динамо

По сравнению с контрольными матчами мы уже определились с составом. Определились с защитниками, немного сыгрались звенья нападающих. Говорим игрокам и предупреждаем, что соперник серьезный. В Динамо собраны хорошие игроки, среди которых и наши бывшие хоккеисты - Бондарев, Пастух, Кугут. Для нас нет разделения соперников на сильных и слабых. Все команды интересные.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK