ПХЛ. Годынюк: "У нас дефицит уверенности в завершении атаки"

2012 г., 21 октября, 11:27
"Моменты создавали, могли забивать. Были и острые моменты, и опасные, но не идет шайба в ворота. У нас сейчас дефицит уверенности именно в завершении атаки. Это уже третья игра без шайбы. Пропуская гол, мы обязаны отыгрываться и выигрывать, но пока не клеится на завершающей стадии.
 
Объяснения нет. Просто где-то не везет, где-то передерживает шайбу нападающий, где-то вратарь хорошо играет. Сегодня вратарь соперника очень здорово сыграл. Даже когда не видел, очень хорошо перемещался и был там, где нужно.
 
Мы рассчитываем на Каспарса, он достаточно зрелый, опытный, но в тоже время молодой игрой, который должен стать лидером в нашей команде.  Он сегодня был один из лучших в нападении, создавал моменты. Конечно, ему тяжело без игровой практики сразу войти в игру, но это придет через труд, через работу. 
 
Бега сегодня играл первую игру, по Тарасу нет никаких претензий. Он работал, где-то устал. В третьем периоде ему не хватило немного сил, но играл полезно, играл самоотверженно", - сказал Годынюк.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK