ПХЛ. Холан: "Доволен игрой наших молодых ребят"

2012 г., 21 октября, 11:47
"Я бы не сказал, что этот матч был нелёгким, просто имела место на старте игры недооценка соперника. Наши ребята начали игру не очень хорошо, не двигались. В первой половине периода у соперника были контратаки 2-в-1 и 3-в-2. Я благодарен Сергею Хорошуну, который надежно сыграл и не позволил сопернику увеличить преимущество.
 
Я доволен сегодня игрой наших молодых ребят, которые показали хороший уровень хоккея. Результатом я тоже доволен, мне только не совсем понравилась игра нашей команды.
 
Перед игрой нам сообщили, что состав соперников изменился – к ним пришел Александр Бобкин их ХК Львы и двое финских хоккеистов. На такой маленькой площадке всегда будет борьба один против одного, нужно привыкнуть к такой игре. 
 
У нас ещё одна встреча против Белого Барса, затем матч с Компаньоном, поэтому нам надо учиться играть в хоккей на такой ледовой площадке.
 
 Абаев сегодня совершил ошибку, после которой нам забили первую шайбу. Но далее Максим играл уже хорошо. Что касается Хорошуна, то у него длительное время не было игровой практики – примерно два месяца. Хочу сказать, что сегодня Сергей сыграл очень здорово", - сказал Холан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK