ПХЛ. Холан: "Спасибо ребятам за хорошую работу"

2012 г., 21 ноября, 11:04
"После первых двух периодов мы вели в счете 2:0. Хотелось сохранить счет "сухим", но сегодня опять было много удалений. Команда плохо сыграла в моменте, когда пропустила первую шайбу. Потом, на 12-й минуте третьего периода произошла индивидуальная ошибка: мы не вывели шайбу из нашей зоны, далее последовал бросок от средней линии, которого Хован не видел.

После двух пропущенных нами голов, я взял тайм-аут, успокоил команду, сказал ребятам, что мы всю игру отработали хорошо, поэтому нужно продолжать в том же духе. Мы готовились к этой игре, ожидали, что она получится качественной, тактической. Так и было. Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу", - сказал Холан.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Беркут Сокол Милош Холан