ПХЛ. Ткаченко: "В целом, игра у Динамо получилась"

Тренер вратарей харьковского Динамо прокомментировал победу динамовцев в матче против Компаньон-Нафтогаза (2:1 Б).
0
27 ноября '12 11:32
Сергей Ткаченко, dinamo-kh.com
"Ребята хорошо играли в первом периоде, намного лучше, чем во втором и в третьем. Мы первыми забили, затем небольшой провал и на контратаке соперник сравнял. В третьем периоде у нас больше глаза горели, было больше желания победить, но удаления  подвели.  Мы думали, как отстоять, а не как забить. В целом, игра получилась, ребята молодцы. Игра была равная. Когда счет в третьем периоде 1:1, то понимаешь, что все может измениться.

Виталик (Трус) играл удачно, поэтому не хотелось ничего менять. Но Дима (Жаботинский) на тренировках тоже хорошо работал, поэтому я знал, что в любой момент можно дать ему поиграть. И такая возможность сегодня представилась. Я очень доволен Димой, он сегодня помог команде и хорошо сыграл", - считает Сергей Ткаченко.
iSport.ua Хоккей Украина
21 сентября
21:55
УХЛ: Донбасс победил Динамо на выезде, Кременчук сравнялся по очкам с харьковчанами