ПХЛ. Тренер Динамо: "Третий период отыграли хорошо"

2012 г., 29 ноября, 09:16
О победе над Компаньоном: "Игра была хорошая. Любая команда могла победить, но выиграл тот, кто проявил характер. Несмотря на хороший настрой, на первый период мы вышли не совсем готовыми. Понятно было, что соперник играет дома и пойдет атаковать и забивать, мы выдержали этот шторм и смогли переломить ход игры в середине первого периода. Начали активно играть. Третий период отыграли хорошо. При счете 2:1 все может произойти, но ребята строго отыграли. И стоит снова отметить Дмитрия Жаботитснкого, который, как и в прошлом матче, здорово отыграл. Ведь и команда играет по - другому, когда знает, что вратарь выручает".
 
О небольшом количестве штрафных минут у Динамо в последних матчах: "Игра была чистая, потому что обе команды знали, что удаляться нельзя. У нас неплохая реализация, и у них есть хорошие игроки, которые могут забить. Ребята знали указание тренерского штаба не удаляться и выполнили его, за что мы им и благодарны". 
 
Об игре Виктора Гомана: "Да, Витя сегодня сыграл первый матч после длительного процесса восстановления. Конечно, играть и тренироваться – это две разные вещи, но я полностью доволен его игрой. Он играл в тело и играл активно. Все, что от него требовалось, он выполнил. Он вышел вместо Пономаря и играл в звене с Александром Михеенком и Евгением Есауловым".
 
О будущих встречах с Беркутом: "Будем продолжать в своем темпе, потому что выигрывать всегда хорошо. Приятно, что сейчас на выезде одержали две победы, потеряли только одно очко. С хорошим настроением подходим к следующим играм. Я думаю, родные стены и поддержка болельщиков нам тоже помогут, будем настраиваться".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK