iSport.ua приглашает на всеукраинский Круглый стол!

2012 г., 5 декабря, 19:11
В последнее время в хоккейном сообществе активно обсуждается предложение Донбасса, Беркута и Львов, опубликованное на официальном сайте ХК Донбасс 24 августа 2012 года.

Предложение инициативной группы клубов к ПХЛ и ФХУ состояло в том, чтобы ограничить со следующего сезона возраст игроков чемпионата 25-ю годами, при этом не менее 7 человек из каждой команды должны быть гражданами Украины, и не менее 7 человек должны быть не старше 21 года.

Сейчас в хоккейной среде также выдвигаются другие предложения по ограничению возраста хоккеистов и количества легионеров в клубах ПХЛ. Но все они являются лишь немного скорректированными вариантами первоначального предложения.

С учетом огромной важности данного предложения в перспективе возможной кардинальной смены вектора развития ПХЛ и всего украинского хоккея в случае его утверждения, принимая во внимание большой ажиотаж вокруг данного вопроса в хоккейных кругах, а также результаты голосования на нашем сайте (напомним, большинство посетителей iSport.ua (56%) высказалось против идеи, выдвинутой группой клубов ПХЛ) наш сайт решил стать инициатором проведения всеукраинского общественного круглого стола по данному вопросу.

Круглый стол, посвященный предложению Донбасса, Беркута и Львов о введении возрастного и легионерского лимита в ПХЛ, состоится в понедельник 10 декабря 2012 года в пресс-центре Укринформа и продлится с 14:00 до 16:00.

К участию в Круглом столе приглашаются все профильные хоккейные СМИ и журналисты, а также представители клубов, специалисты и тренеры.

В ближайшие дни на нашем сайте будет опубликован список участников Круглого стола, а также официальный пресс-релиз.

Все вопросы и предложения касательно круглого стола присылайте на почту: ihockey@ukr.net

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK