ПХЛ. Алипов: "С Динамо у нас всегда очень упорные игры"

2013 г., 15 января, 15:32
"Мне понравилась игра, хорошая команда у вас в Харькове. Так сложилось, что с Динамо у нас всегда очень упорные игры.  Дома мы вам по буллитам проиграли, а здесь сегодня смогли выиграть", - начал Алипов.
 
О переломном моменте игры: "Мы начали ловить Динамо на контратаках и смогли использовать эти моменты, забили два важных гола. В свою очередь пропустили обидный гол: все игроки побежали на смену, пошел длинный пас, выход два в один - и шайба в воротах. В третьем периоде инициативой больше владело Динамо, у них был один хороший момент, если б они его использовали, возможно, мы бы и проиграли. Это эпизод -  когда был выход два в один и игрок не стал почему-то бросать в пустые ворота. После этого все шло уже к буллитам. Было видно, что никто не хочет пропускать, допускать ошибки, все строго играли в обороне. А буллиты -  это лотерея. В этом сезоне мы по буллитам чаще проигрывали, но сегодня нам улыбнулась удача". 
 
О реализации моментов в матче с Динамо: "Очень надежно и уверенно отстоял вратарь Дмитрий Жаботинский. В третьем периоде у нас были выходы два в один, но из-за хорошей игры вратаря соперника нам не удалось использовать все свои моменты".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK