ПХЛ: плей-офф будет сыгран

2013 г., 14 февраля, 11:47
"В связи с появлением в различных СМИ комментариев, которые не соответствуют решению Наблюдательного Совета Лиги от 12 февраля 2013 года, Генеральная дирекция ПХЛ официально заявляет:
 
На сегодняшний день шесть из семи клубов, команды которых играют в чемпионате Украины по хоккею - чемпионате Профессиональной хоккейной лиги в сезоне 2012/2013 годов, подтвердили свое участие в соревнованиях - как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф. 
 
Это Донбасс, Компаньон-Нафтогаз, Сокол, Белый Барс, которые подтвердили свое участие в чемпионате еще на заседании Наблюдательного Совета, а также Львы и Динамо, которые вчера вечером подтвердили свое участие. Единственный клуб, который пока не дал окончательного ответа - это Беркут.
 
Учитывая вышеизложенное, чемпионат Украины будет завершен согласно регламенту соревнований, в т.ч. будут сыграны матчи второго этапа чемпионата (плей-офф)", - говорится в заявлении лиги.


Также эту информацию в разговоре с корреспондентом iSport.ua подтвердил генеральный директор ПХЛ Юрий Загородний:

"По состоянию на сегодняшнее утро свое дальнейшее участие в чемпионате подтвердили шесть из семи клубов ПХЛ, кроме киевского Беркута. Что касается Беркута, мы работаем над решением вопроса, но ситуация там тяжелая. Вчера поздно вечером подтвердили свое участие в регулярном чемпионате, квалификации и плей-офф львовские Львы и харьковское Динамо. Почетный президент харьковского Динамо Михаил Добкин в личном разговоре подтвердил, что Динамо играет до конца. Маркиян Лубкивский в личном разговоре также подтвердил, что Львы играют до конца. Финансовая ситуация в этих клубах исправляется. Так что по состоянию на сегодня будет и квалификационный раунд и матчи плей-офф."
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ПХЛ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK