ПХЛ. Якушин: "Свою пилюлю ребята уже получили"

2013 г., 17 февраля, 10:12
Наставник харьковчан Дмитрий Якушин остался не очень доволен игрой своих подопечных в матче со Львами, по ходу которого Динамо выигрывало со счетом 4:0, но за последние несколько минут третьего периода позволило гостям забросить две шайбы.
 
"Тяжело настроить команду, когда мы выходим, а у нас всего лишь девять клюшек. Игра неплохая, смазали концовку, за такую расслабленность в играх плей-офф будут наказывать, так нельзя играть. Особенно плохо сыграли последние семь минут. До этого момента здорово смотрелась игра, было движение, создавали моменты. Но опять таки концовка была смазана, я ребятам уже все сказал и свою пилюлю они от меня получили", - сказал после матча главный тренер Динамо Дмитрий Якушин.
 
"Трус хорошо сыграл. Хотелось бы отметить Ваню Савченко, который сегодня действительно сыграл здорово. Он молодой, получает не так уж много игрового времени, сегодня играл хорошо, как хоккеист, который только начинает, Ваня делал все что нужно, все сделал правильно. В принципе я могу похвалить всю команду, но не буду из-за смазанной концовки. Если у нас стоят высокие цели, то за такое наказывают очень жестко. За несколько секунд могут забивать несколько шайб".
 
"У Полоницкого температура, он заболел.  Сегодня на лед вышел Олег Новиков, кстати, неплохо сыграл. Мы дали парню шанс, давно не играл, нужно было посмотреть перед плей-офф. Настраиваемся [на выездной матч с Беркутом], готовимся. Хотим, что ребята нащупали нужную игру. В этом чемпионате нет слабых соперников, есть недонастрой", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK