ПХЛ. Якушин подал в отставку

2013 г., 9 марта, 18:11
После поражения от Донбасса в первом матче полуфинальной серии плей-офф ПХЛ главный тренер Динамо Дмитрий Якушин заявил, что покидает свой пост.

"Я хотел бы поблагодарить болельщиков и команду за этот матч. В нашей команде собрались настоящие мужчины, профессионалы своего дела. Очень тяжело настроить команду, когда мы выходим, а у нас нет клюшек. Донбасс получает зарплату, есть условия, а у нас даже у вратаря Виталия Труса клюшки не было перед игрой. К ребятам по самоотдаче никаких претензий нет, они молодцы, это одна из самых лучших наших игр.  Неприятная новость, но сегодня потеряли еще одного ведущего защитника – Василия Полоницкого. Благодарю всех и, к сожалению, с этого момента я покидаю пост главного тренера Динамо", - приводит слова Якушина официальный сайт клуба.

Напомним, что буквально несколько дней назад теперь уже экс-главный тренер Динамо заявлял, что о возможной его отставке речь не идет. Кто будет исполнять обязанности специалиста в оставшихся матчах сезона, клуб пока не сообщает.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK