ПХЛ. Н.Буценко: "Четыре раза я играл в финалах, и все четыре раза проигрывал"

2013 г., 24 марта, 23:16
"Первая шайба в таких матчах очень важна. Делается задел, тем более, шайбу забросили в конце периода, это психологически давит на соперника. Тем более, в серии мы вели 2:0 и после первой шайбы в подобном матче сопернику всегда тяжело. Мы прекрасно знаем, что боремся за первое место, за золото чемпионата. Тут никаких недооценок быть просто не может", - сказал нападаюший Донбасса Никита Буценко.

"Мы с самого начала ставили себе задачу выиграть сразу четыре игры. Очень надеемся, что завтра получится добыть победу. Четыре раза я играл в финале, но, к сожалению, все четыре раза я проигрывал, занимал второе место. Надеюсь, что в пятый раз свершится моя мечта стать чемпионом Украины".

"Болельщикам огромное спасибо! Даже когда мы играли на АТЭКе, у нас была огромная поддержка. Такое впечатление, что мы играли три игры в Донецке, поэтому большое спасибо нашим болельщикам. Надеюсь, что завтра трибуны будут полными. Признаюсь, всегда хочется, чтобы люди шли болеть за нас и даже остро стояла проблема лишнего билета. Это только вдохновляет на хорошую игру", - заключил форвард.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK