ПХЛ. Беневельский: "Не можем найти баланс в построении игры"

2013 г., 25 марта, 08:49
"Настрой был у нас, пока не сработала наша давнейшая проблема - играем до пропущенной шайбы, иными словами, когда гол от соперника меняет рисунок игры. Да, мы выстояли в меньшинстве, а пропустили в равных составах. И самое главное, что моменты, из которых мы получали шайбы, не были следствием суперкомбинаций, просто из ничего возникали. Но это уже не суть важно".

"Надо смотреть правде в глаза - конечно же соперник превосходил нас. Я бы не сказал, что во всем и на протяжение всего поединка, просто у нас выпал из игры один временной отрезок, за который, собственно, мы и получили все пять шайб в свои ворота. К сожалению, в последних и решающих матчах у нас не получается найти определенный баланс. Да, мы можем, к примеру, насытить какой-то отрезок площадки, но при этом у нас открываются дыры. Нет стройности и цельности. Задумываем одно, по ходу поединка из-за пропущенной шайбы рушатся все командные действия. Да и я бы сказал, что в нужный момент у нас не нашлось лидеров, способных повести команду за собой, поднять ребят из окопов.
 
Завтра будем выходить на игру в полной боевой готовности, отступать дальше некуда. И это - не дежурные слова, просто все понимают, что либо мы уступаем и сезон для нас завершен, либо мы сумеем навязать борьбу и продлить серию. Хотя при всем при этом у нас есть проблемы в обороне и атаке. Увы, но наши нападающие и близко не показывают той игры, которой от них ждут. Я имею в виду заброшенные шайбы - они либо забрасывают мало, либо вообще не забрасывают...", - отметил Иван Беневельский. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK