Ячник: "Перешел в Молодую Гвардию, чтобы больше играть"

2013 г., 15 июля, 08:51
О нелегких тренировках на сборах и об отношениях со своим прямым конкурентом за место на последнем рубеже голкипер "Молодой Гвардии" Павел Ячник рассказал клубной пресс-службе.
 
О первых днях предсезонной подготовки: "У меня отличные впечатления от работы. У нас в коллективе царит рабочая обстановка, хорошая атмосфера. Все ребята стараются, все отлично". 
 
О тяжести тренировок: "Не сколько тренировки, а погодные условия тяжелые. Если бы не было такой жары, тренировки давались бы гораздо легче. Что самое тяжелое из упражнений? Наверное, пока комплекс "городок" лидирует в списке самых тяжелых тренировок".
 
О целях перехода в Молодую Гвардию: "Перешел именно в молодежную команду, чтобы больше играть. Если бы я потерял еще один год - это был бы серьезный удар по развитию карьеры, поэтому сделал выбор в пользу молодежной команды".
 
О целях на сезон: "Лично перед собой поставил цель сыграть в каждом матче как можно лучше. А руководство клуба поставило перед нами цель попасть в плей-офф. Поэтому у всех общая цель. Пробиться в КХЛ? Ну, если в процессе получится... Пока хочу поиграть в МХЛ". 
 
О конкуренции с партнером по амплуа Михаилом Шевчуком: "У нас отличные отношения, мы уже давно друг друга знаем. Еще в детском возрасте вместе выступали. Все хорошо, тренируемся в паре, кушаем за одним столом. Отношения отличные, на льду уже будем бороться за место в составе, но все равно будем друг другу помогать, подсказывать, подбадривать. Не будет такого, что кто-то будет палки в колеса вставлять". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK