Тренер ХК Могилев: Матерухин попросил потренироваться с клубом

2013 г., 7 августа, 23:40
Ранее появилась информация о том, что нападающий сборной Украины Александр Матерухин может продолжить карьеру в белорусском ХК Могилев, с которым недавно приступил к тренировкам.

Но, по словам главного тренера команды Сергея Усанова, пока речь идет только о том, что Матерухин будет поддерживать форму вместе с командой.

"Двое ребят попросились потренироваться с нами. Матерухин и Божко — бывшие игроки нашей команды. Только потренироваться. Потому что, сами понимаете, взрослые люди, жить им надо дальше продолжать, зарабатывать деньги. Потому что хоккейная карьера она не очень такая большая. Я думаю, что они очень помогут в тренировочном процессе, потому что глядя на их исполнение, катание молодежь будет подтягиваться за ними. Это большой плюс", — рассказал Усанов.

Последним клубом 31-летнего Матерухина был донецкий Донбасс, в составе которого Александр отыграл семь матчей в регулярном чемпионате КХЛ (ни одного набранного очка, полезность -6) и еще 20 - в ПХЛ, набрав 22 (10+12) балла за результативность при показателе полезности +12 и 16 минутах штрафа.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK