Сборная сыграла двусторонку в Донецке

2013 г., 22 августа, 21:43
Сегодня сборная Украины провела двусторонний поединок на льду арены "Дружба". Встреча прошла в формате двух периодов по 15 минут в рамках подготовки к товарищеским матчам со сборной Франции, которые состоятся в Донецке 24 и 25 августа.

Команда А - Команда Б - 4:0 (3:0, 1:0)

Шайбы: 04:27 Нименко (Благой) - 1:0, 09:13 Морозов (Шалимов) - 2:0, 13:34 Разин (больш.) - 3:0, 22:31 Благой (Белухин, Разин - больш.) - 4:0

Вратари: Селиверстов - Напненко (Ячник, 15:00)

Команда А: Сильницкий - Разин, Благой - Белухин - Торяник. Алексюк - Победоносцев, Морозов - Шалимов - Нименко

Команда Б: Кугут - Петрухно, Касянчук - Варламов - Квитченко. Р.Борисенко - Скрипец, Чердак - Захаров - П.Борисенко