ПХЛ. Куликов: "Обыграли непростого соперника"

2013 г., 4 сентября, 16:17
Главный тренер белоцерковского Белого Барса Александр Куликов рассказал пресс-службе клуба о победе над Компаньоном-Нафтогазом (3:1) и следующих соперников команды.

О поединке: "Сегодня играли поживее, интересней. Все таки это была уже наша вторая игра, а не первая. Команда лучше двигалась. Обыграли непростого соперника, каким является прошлогодний финалист ПХЛ.
Вся команда сыграла хорошо. Вратарь Безхлебный здорово сыграл. Он играл второй матч подряд, потому что у Евгения Напненко микротравма.  Молодёжь неплохо себя проявила в поединке – Кобиков даже гол забил. Да, есть огрехи в игре, но нам сейчас катастрофически не хватает контрольных игр. Пока мы показываем ещё не тот хоккей, который хотим видеть".
 
О следующих играх: "Есть предварительная договоренность на два контрольных матча с Компаньоном в Белой Церкви в период с 18 по 22 сентября. Но это станет точно известно на следующей неделе. Всё может поменяться, если станет известен календарь чемпионата Украины. Завтра у нас выходной, а послезавтра приступаем к тренировкам по графику".
 
О новичках: "Мы определимся с новичками на следующей неделе".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK