В Компаньоне обеспокоены задержкой старта чемпионата

2013 г., 25 сентября, 16:35
В стане киевского Компаньон-Нафтогаза обеспокоены тем, что ситуация с новым сезоном украинского первенства пока неясна. Команда тренируется уже на протяжении полутора месяцев, однако до сих пор не известно, к чему же именно готовит коллектив тренерский штаб во главе с Александром Сеукандом. 
 
"Мы не ставим никаких ультиматумов, не собираемся нагнетать ситуации вокруг нашей команды, но я не исключаю печального конца", - признался в интервью каналу Xsport администратор Компаньона Станислав Верников. 

"Поймите, наши спонсоры и инвесторы вкладывают деньги в содержание команды, чтобы она выступала в соревнованиях, добивалась высот, а мы только тренируемся. Причем день содержания команды стоит немалую сумму. Пока что "Компаньон" финансируется, но если тупиковая ситуация с проведением чемпионата не разрешится, то команда может быть расформирована. Жить в режиме одних тренировок мы не сможем. Я отдаю отчет тому, что все время так продолжаться не будет". 

Напомним, что в нынешнем межсезонье Компаньон провел уже пять спаррингов - четыре с белоцерковским Белым Барсом и один с киевскими Дженералз. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK