ЧУ. Полоницкий продолжит карьеру в Гайдамаках

2013 г., 22 октября, 22:12
Винницкие Гайдамаки, которые уже укомплектовали вратарскую линию команды, пригласили в состав 36-летнего защитника Василия Полоницкого.
 
"В Гайдамаках Полоницкий будет выполнять роль играющего тренера, капитана команды. На командный свитер с фамилией Василия уже сделана нашивка с буквой "К". Также винницкую команду усилит несколько легионеров из России и Беларуси", - заявил генеральный директор Винницких Гайдамак Валерий Лукьянец.
 
Напомним, что Василий Полоницкий прошлой весной помог сборной Украины отпраздновать победу на чемпионате мира в первом дивизионе группы B. Ранее защищал цвета киевских Сокола и Беркута, харьковских  Акул и Динамо, белорусских Витебска и Металлурга (Жлобин).

В прошлом сезоне защитник сыграл 37 матчей за харьковское Динамо, набрав в них 30 (12+18) очков при двенадцати минутах штрафа и нулевом показателе полезности.
 
Кроме того, в прошлом году сыграл за национальную сборную Украины 11 матчей в Олимпийском отборе и на чемпионате мира в дивизионе 1B, набрав в них 7 (2+5) очков при двух минутах штрафа и показателе полезности "+7".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK