ЧУ. Куликов: "Понравилась игра соперника"

2013 г., 2 ноября, 12:11
"Это была для нас уже третья игра в чемпионате. Два поединка сыграли, пару дней отдохнули, и снова вышли на матч. Команда Сокол хоть комплектовалась не так давно, но многие ребята очень опытные, немало поигравшие в разных чемпионатах и выступали за сборную Украины. Они неплохо проявили себя в прошлом чемпионате, и сейчас команда у них собралась непростая. Это подтвердил первый период, после которого счет был 0:0. Но по окончанию второго периода, когда мы повели 3:0, у меня уже не оставалось сомнения в нашей победе", - заявил Куликов.

"Выделять в своей команде кого-то нет смысла, так как все отработали очень неплохо и добились поставленной задачи – обыграли команду Сокол. Соперник понравился, и если все остальные команды будут такие, то чемпионат будет очень неплохой".
 
"Балабан? Хороший вратарь, ведь он играл за сборную Украины. Нынешнюю предсезонку он провел в Адмирале из КХЛ, затем поиграл в чемпионате Казахстана. Сыграл он сегодня очень удачно. Это хоккей - не всегда получается забросить так быстро шайбу, как того хочется", - подвел черту наставник Белого Барса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK