ЧУ. Литвиненко: "У нас появилась уверенность в своих силах"

2013 г., 28 декабря, 14:39
О хет-трике в матче с Дженералз: "Может когда-то в начале карьеры забивал по три шайбы за игру. Но в последние годы - вряд ли. Что ж, партнеры помогли, я отличился, команда победила".

О первом периоде: "Думаю, что в начале поединка соперник играл достаточно опасно. Ребятам тяжело все время пребывать в тонусе, поэтому понадобилось время, чтобы разыграться. Но у нас появилась уверенность в своих силах, и в скорем времени удалось переломить ход матча. Тем более, что нам удалось выполнить задание тренеров сыграть аккуратно у своих ворот".

О проблемах хоккея в Украине, в частности у Сокола: "Проблемы - это плохо. Сокол в нынешнем сезоне смотрелся уверенно со всеми соперниками. Но что поделаешь - нам остается лишь ждать и надееться, что все наладится. Но финасновые проблемы уже давно не удивляют. В прошлом сезоне это было несколько неожиданно, а сейчас...вы ведь помните, как мы долго не знали, с какими командами вообще будем играть в нынешнем сезоне. Думаю, что руководству лиги следует приложить максимум усилий, чтобы решит проблему, и в Соколе в частности".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK