ЧУ. Куликов: "Ребята сделали правильные выводы и показали нужный результат"

2014 г., 30 января, 13:20
"Вчера перед игрой со Львами мы провели собрание, на котором в первом вопросе разобрали наш предыдущий матч. Отметили те моменты, где были ошибки. Ребята сделали правильные выводы и показали тот результат, который нам был нужен. Думаю, что игра понравилась болельщикам, увидевших много голов.  Да и нам приятно играть, когда, несмотря на холодную погоду, приходят полные трибуны болельщиков и поддерживают нас. Спасибо им, что они так хорошо болеют за нас в каждом поединке. Думаю, что всем командам приятно выступать в Белой Церкви при переполненных трибунах", - сказал Куликов.

"Стартовый период был непростой. Мы забросили шайбу, повели в счете, но Львы в большинстве отыгрались. Ясно, что все три команды, которые борются за место плей-офф – (Дженералз, Сокол и Львы) сейчас будут кусаться пока у них будет шанс - стараться отобрать очки. Ведь осталось не так много игр провести в регулярном чемпионате, и в их споре за попадание в полуфинал может решить все один балл. Поединок на АТЭКе, где Сокол обыграл Компаньон 3:1, подтвердил это. Окончательная расстановка команд в турнирной таблице может решиться в последнем туре, когда мы будем играть с Компаньоном, а Дженералз против Сокола.
 
Во втором периоде мы забили очень быстрые голы, и все встало на свои места. Стали больше бросать по воротам, нападающие стали закрывать обзор вратарю соперника на пятачке, и это дало свои результаты. В прошлых поединках часто бывало, что хотели завести шайбу прямо в ворота, а игра против Львов подтвердила, что любой бросок очень опасен. Тем более, когда игроки перед воротами меняют направление полета шайбы", - заявил наставник барсов Александр Куликов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK