ЧУ. Сокол разгромил Львов

2014 г., 12 февраля, 20:34
Львы не смогли повторить свой вчерашний успех, разгромно проиграв киевскому клубу. Уже на седьмой минуте счет в матче открыли хозяева  точным броском отметился Мельников. В концовке первого периода нападающий Сокола Секирко оформил дубль и увеличил счет до 3:0.

Не успели команды разыграть стартовое вбрасывание второго периода, как Шаманский результативно выстрелил в угол ворот Львов. Не прошло и двух минут, как Войцеховский отметился результативным броском, счет на табло стал - 5:0. Львовская команда произвела замену вратаря, Владислав Бруль уступил место в воротах Евгению Брулю. За пятнадцать минут еще один нападающий Сокола, а именно Дмитрий Исаенко оформляет дубль и доводит счет до 7:0. Под занавес второго периода мощным и точным броском в ворота Евгений Бруля отметился Задоенко.

Третий период начался с быстрой шайбы нападающего Львов Люлюка. Спустя шесть минут Люлюк оформил дубль. Окончательный счет на табло установил Дроздов - 8:3.

Сокол - Львы 8:3 (3:0, 5:0, 0:3)

Шайбы: 6:47 Мельников (Юшков, Скороход) - 1:0, 14:21 Секирко (Лясковский) - 2:0, 17:05 Секирко (Задоенко - больш.) - 3:0, 20:53 Шаманский (Скороход - больш.) - 4:0, 21:58 Войцеховский (Дм. Исаенко) - 5:0, 24:33 Дм. Исаенко (Лупандин) - 6:0, 37:38 Дм. Исаенко (Шаманский - больш.) - 7:0, 39:36 Задоенко (Лупандин, Лясковский - больш.) - 8:0, 41:06 Люлюк (Курский, Большаков - больш.) - 8:1, 46:52 Люлюк (Большаков, Е. Бруль) - 8:2, 53:14 Дроздов (Коляда) - 8:3

Вратари: Балабан - В. Бруль (21:58 - Е. Бруль)

Штраф: 14 - 18

Сокол: Балабан; Акимов, Лубнин, Лупандин, Лясковский, Скороход, Тимченко; Дм. Исаенко, Безуглый, Войцеховский, И. Дворник, А. Дворник, Задоенко, Костюк, Лиманский, Мельников, Секирко, Шаманский, Юшков.

Львы: В. Бруль (Е. Бруль); Кобзев, Соловей, Шевелев, Щербатюк; Бакальчук, Большаков, Волков, Дроздов, Кича, Карнаух, Коляда, Кривда, Курский, Люлюк, Остяков, Посевин.