ЧУ. Сокол минимально уступил Белому Барсу

2014 г., 24 февраля, 20:16
Во втором полуфинальном матче чемпионата Украины сошлись столичный Сокол и белоцерковский Белый Барс. По словам главного тренера Белого Барса Александра Куликова, в плей-офф все начинается с чистого листа. В матчах этих соперников практически всегда наблюдается борьба до финальной сирены.

В первых двух периодах белоцерковчане забросили по одной шайбе. В первом периоде отметился Савченко, а во втором Бабинец. На экваторе третьего периода столичный Сокол скоротал отставание в одну шайбу. Заброшенной шайбой отметился Лубнин, при этом нужно отметить, что гол был забит в меньшинстве.

Сокол - Белый Барс 1:2 (1:0, 1:0, 0:1)

Шайбы: 11:24 Савченко (Куцевич) - 0:1, 33:58 Бабинец (Михеенок, Вл. Алексюк) - 0:2, 47:59 Лубнин (Дм. Исаенко - меньш.) - 1:2

Вратари: Балабан - Напненко

Штраф: 18 - 6

Сокол: Лубнин, Лупандин, Лясковский, Скороход, Тимченко; Дм. Исаенко, Безуглый, Войцеховский, А. Дворник, И. Дворник, Задоенко, Костюк, Лиманский, Мельников, Секирко, Шаманский, Юшков.

Белый Барс: Вл. Алексюк, Апелис, Балакун, Голубев, Кугут, Толкунов; Бабинец, Безщасный, Бондарев, Буценко, Демянюк, Караульщук, Куцевич, Михеенок, Пастух, Савченко, Страупе, Хворостининьш, Яковенко.