Молодая Гвардия пропустит сезон в МХЛ

2014 г., 18 июня, 14:02
В связи с нестабильной с точки зрения безопасности ситуацией на Украине донецкий МХК Молодая Гвардия пропустит сезон-2014/15 в Молодежной хоккейной лиге. Договоренность об этом была достигнута накануне, 17 июня, на встрече управляющего директора МХЛ Дмитрия Ефимова и президента ХК Донбасс Бориса Колесникова.  
"Мы сошлись на том, что в сложившейся ситуации проведение домашних матчей команды Молодая Гвардия на территории Украины невозможно. В связи с этим команда на один год прекратит выступление в Чемпионате МХЛ, но сохранит полноправное членство в Молодежной хоккейной лиге. Обе стороны надеются, что за этот период ситуация нормализуется и Молодая Гвардия вновь сможет выступать в Лиге и принимать дома гостевые команды", - сказал управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов.
 
На встрече также была достигнута договоренность о том, что украинская команда примет участие в одном из кубковых мероприятий МХЛ в начале 2015 г. На время своего вынужденного отпуска из МХЛ Молодая Гвардия будет заявлена в чемпионат Украины.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK