ЧУ. Буценко: "Белый Барс — проект не на один год"

2015 г., 28 сентября, 17:09
"Такие игры делают нас только сильнее. Хочу поздравить команду Донбасс с победой. Видно, что игры в Латвии сплотили команду и сделали ее сильнее. Что касается нашей игры, мы пытаемся обмануть природу – играть 16-летней командой во взрослый хоккей. Делаем огромный прыжок с юношеской командой. Мы отдаем себе отчет, что делаем и к чему идем.
 
Даем молодым ребятам шанс окунуться во взрослый хоккей. Кто раньше приспособиться к нему, с тем мы и будем работать в дальнейшем. По крайней мере, ребята начнут понимать, что значит взрослый хоккей. Игроков, которые выходили на лед сегодня – я набирал 8-летними мальчиками. И у них на груди всегда была эмблема Белый Барс. Для нас это очень важно.
 
Будем работать, набираться терпения и ждать, пока парни обрастут мясом. Мы здесь именно для этого. Признаюсь, рады, уже тому, что участвуем в чемпионате. И благодарим руководителей нашего клуба, что у белоцерковских болельщиков есть возможность уже через неделю увидеть команду вживую. Белый Барс – проект не на один год. Главное, что у нас есть чемпионат и было бы хорошо сохранить нынешний формат на следующий сезон" - сказал главный тренер Белого Барса Константин Буценко.

Напомним, что оба матча Белый Барс уступил Донбассу с разгромными счетами 9:0 и 15:0.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK