Сокол - Металлург. Слова

2009 г., 24 ноября, 00:09

Евгений Лебедев, главный тренер Металлурга:

- Я полностью удовлетворен игрой и своей команды, и нашего соперника. Во втором периоде все было в наших руках, мы не реализовали чистый «буллитный» выход 1 в 0. Карпенко еще раз доказал, что когда он захочет, то является лучшим вратарем лиги. Подбор исполнителей в атаке в «Соколе» лучше. Наверное, это и предопределило исход матча. И все же я доволен, что мы взяли здесь одно очко.

Александр Сеуканд, главный тренер Сокола:

- Говорил ребятам, что надо забыть тот счет, который был в Жлобине. Там нам повезло -реализовали все моменты. Сегодня играли до гола - пропустившая команда должна была раскрыться. Я говорил ребятам держать счет 0:1 до последнего, ведь в такой ситуации судьбу встречи мог решить один бросок. К счастью, он состоялся. А буллиты это лотерея, но мы их отрабатываем на каждой тренировке. Срюбко ведь не зря бьет штрафные броски. 

Денис Артюшенко, isport.ua

P.S. После пресс-конференции iSport.ua стало известно, что в раздевалке состоялось собрание игроков, на котором решался судьбоносный вопрос: ехать или не ехать на полуфинальный розыгрыш Континентального кубка в Лиепаю. Судя по всему, в обсуждении не принимал участие ни главный тренер Александр Сеуканд, ни первый вице-президент Сокола Сергей Кораблев. Оба присутствовали на послематчевой общении со СМИ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK