Белый Барс уступил Соколу

2010 г., 26 января, 16:16
Матч Сокола против укрепившегося Белого Барса ознаменовался не только красивыми голами, но и большим количеством штрафа. Ладно, это касалось бы игровых ситуаций, на подобие той, которая привела к голу броварчан. В этом моменте выход Задоенко один на один был прерван с нарушением правил и Никита Буценко, поцеловав перед тем "лопату" клюшки, развёл Балабана и шайбу по разным угам.

Так нет, Игорь Андрущенко, например, заработал совершенно необязательные 2+10+20 минут всего за 2 секунды до конца матча, когда набросился на арбитра встречи. Да и у Сокола 10-ю минутами штрафа отметился Евгений Секирко.

Победив, киевляне приблизились к Беркуту на расстояние вытянутой руки. А, учитывая, что Регламент чемпионата Украины отодвигает на задний план результаты очных матчей, то и вовсе делает их теневыми лидерами турнирной таблицы.

Чемпионат Украина. 9-й тур.

Белый Барс (Броварской р-н) - Сокол Киев - 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

Шайбы: 7:52 Акимов (Неверов, 0:1 - бол.), 19:48 Кузьмик (Мадера, 0:2), 36:18 Н.Буценко (1:2 - ш.б.), 55:10 Демянюк (Вал.Алексюк, 1:3)

Штраф: 42 - 22