Калмыков признан игроком года в Халле

2010 г., 26 марта, 16:12
Такие успехи воспитанника харьковского хоккея не остались незамеченными со стороны поклонников скатов, которые избрали его игроком года в клубе.

"Такое признание приятно. Я действительно хотел вернуться и сделать всё для команды. Я реально оценил то, что команда хотела моего возвращения и хотел отблагодарить их за это," - сказал Калмыков в интервью клубному сайту.

"Это был хороший сезон для меня персонально, но я действительно не заглядываю в индивидуальную статистику. Наш соперник по плей-офф - лидер турнирной таблицы и мы все с нетерпением ждём встречи с ним. Я просто хочу помочь команде и моей работой является забивание голов. Я хочу забивать как можно больше, знаю свою свою роль в команде и просто хочу выйти на лёд и сделать это."

Hull Stingrays завершил регулярный сезон на 8-м месте и теперь в субботу на льду Hull Arena им предстоит первый матч плей-офф против победителя первого этапа - команды Coventry Blaze. Калмыков считает, что большую роль в этом поединке могут сыграть болельщики Халла. Если они продемонстрируют тот же настрой, который был во время последнего матча с Sheffield Steelers в минувшее воскресенье, то этим серьезно помогут команде.

"Мы знаем, что будем придерживаться плана на игру и если каждый выполнит свою работу, у нас есть шанс победить Coventry," - подытожил Константин Калмыков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK