UFC 187. Даниэль Кормье – новый чемпион UFC

2015 г., 24 мая, 18:38
Начало этого года Даниэль Кормье провел в MGM Grand в Лас-Вегасе. Тогда, в ходе пятираундового поединка, 36-летний боец уступил чемпиону в полутяжелой весовой категории UFC Джону Джонсу. 
 
Получить шанс провести незамедлительный реванш в конкурентном дивизионе не так уж просто, однако Джонс облегчил этот процесс для одного из главных претендентов на титул. Став виновником ДТП и сбежав с места происшествия, Джон лишился не только всех спонсоров, но и заветного трофея, который он удерживал с 2011 года. 
 
Даниэль Кормье и Энтони Джонсон получили возможность провести бой не за временный, а за полноценный чемпионский титул в главном поединке вечера на UFC 187, который завершился сегодня утром по киевскому времени. 
 
Сумев сдержать начальный атакующий спурт от Энтони Джонсона, Кормье взял ход поединка под свой контроль. Даниэль не только превосходил своего соперника в элементах борьбы, но также смотрелся предпочтительнее в стойке. В третьем раунде Джонсон совершил непростительную ошибку, отдав опытному Кормье спину, после чего “ДиСи” уверенно выполнил удушающий прием. 
 
“У меня есть сообщение для кое-кого… Джон Джонс, разберись со своими проблемами. Я тебя жду”, – сказал победитель.

Отметим, что в со-главном поединке вечера чемпиону UFC в среднем весе Крису Уайдману понадобился лишь один раунд для того, чтобы "забить" Витора Белфорта и победить техническим нокаутом.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK