Рио-2016

Легкая атлетика. Британец Фара берет золото на дистанции 5000 метров
21 августа '16 9:59

Британец Мо Фара победил на дистанции 5000 метров, став четырехкратным олимпийским чемпионом на этой дистанции.
Легкая атлетика. Южноафриканка Семеня берет золото в 800 метров
21 августа '16 9:40
Южноафриканка Кастор Семеня завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 800 метров.
Легкая атлетика. Украинец Косинский не смог завоевать медаль в метании копья
21 августа '16 8:59
Дмитрий Косинский занял лишь пятое место в итоговой таблице олимпийских соревнований в метании копья.
Украина пятая в женской эстафете 4 по 400
21 августа '16 8:39
Украинские легкоатлетки были близки к медалям в эстафете 4 по 400, однако финишировали лишь на пятой позиции.
Легкая атлетика. Испанка Бейтиа - олимпийская чемпионка в прыжках в высоту
21 августа '16 8:20
Испанская прыгунья в высоту Рут Бейтиа, прыгнувшая на 197 сантиметров, завоевала олимпийское золото.
Легкая атлетика. США — олимпийские чемпионы эстафеты 4 по 400 м
21 августа '16 7:59
Мужская сборная США выиграла золотые награды в эстафеты 4 по 400 м.
Волейбол (женщины). Китай — олимпийский чемпион
21 августа '16 7:40
Женская сборная Китая по волейболу завоевывает высшую награду на Олимпиаде в Рио.
Футбол (мужчины). Сборная Бразилии - олимпийский чемпион!
21 августа '16 7:20
Впервые в своей истории Бразилия добыла золотые олимпийские медали в футболе. Судьбоносно, что это случилось именно на домашних Играх в Рио.
Современное пятиборье. Тимощенко - серебряный призер Олимпийских игр!
21 августа '16 0:22
Украинцу Павлу Тимощенко не хватило семи очков для завоевания золота, которое в итоге ушло к россиянину Александру Лесуну.
Ризатдинова - добывает бронзу для Украины!
20 августа '16 23:48
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова в упорной борьбе уступила двум россиянкам и заняла третье место в финале личного многоборья в художественной гимнастике.
Ризатдинова приблизилась к серебру
20 августа '16 23:14
Украинская грация Анна Ризатдинова великолепно выступила с булавами и, благодаря ошибке россиянки, получила возможность зацепиться за серебро.
Ризатдинова закрепилась на третьей позиции
20 августа '16 22:47
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова отлично выступила с мячом во второй части выступлений по художественной гимнастике и теперь единолично занимает третью строчку.
Ризатдинова идет четвертой после обруча
20 августа '16 22:26
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова после первого выхода с обручем делит четвертую строчку с белоруской Мелитиной Станютой.
Футбол (мужчины). Нигерия - бронзовый призер Олимпиады
20 августа '16 22:14
В матче за третье место олимпийская сборная Нигерии обыграла Гондурас и завоевала бронзовые награды Игр.
Бокс. Британка Адамс — двукратная олимпийская чемпионка
20 августа '16 21:59
Представительница Великобритании Никола Адамс стала победительницей Олимпийских игр в женском боксе в категории до 51 кг.
Янчук и Мищук: "Эта бронза - вершина нашей карьеры, которая только начинается"
20 августа '16 21:45
Бронзовые призеры Олимпиады в Рио в гребле на байдарках и каноэ Дмитрий Янчук и Тарас Мищук прокомментировали свои успехи.
Американка Йоргенсен – олимпийская чемпионка по триатлону
20 августа '16 20:55
Гвен Йоргенсен приносит золотую награду США в триатлоне на Олимпиаде в Рио.
Бадминтон. Китай завоевывает очердное золото
20 августа '16 18:28
Китайский бадминтонист Лун Чень добыл еще одно олимпийское золото для своей страны, одержав победу в мужском одиночном разряде.
Вольная борьба. Засеев не смог пробиться в четвертьфинал
20 августа '16 17:59
Украинский борец вольного стиля Ален Засеев уступил грузину Гено Петриашвили в 1/8 финала олимпийского турнира в Рио в супертяжелом весе.
Байдарки. Немцы завоевывают золото в четверках на 1000 м
20 августа '16 17:45
Немецкий четверка в составе Макса Рендершмидта, Макса Хоффа, Макса Рендершмидта, Маркуса Гросса и Тома Либшера стала олимпийским чемпионом среди мужчин в гребля на байдарках на дистанции 1000 м.