Академическая гребля. Украинцы стартуют на чемпионате Европы

В пятницу в португальском городе Монтемор-о-Велью предварительными заездами стартует первенство континента по академической гребле.
0
10 сентября '10 10:06
Фото ukrrowing.com.ua
Фото ukrrowing.com.ua
Восемь комплектов наград найдут счастливых обладателей в субботу. Остальные 14 будут разыграны в последний день соревнований - воскресенье.

Отметим, что в Португалию украинские и женская, и мужская четверки парные едут действующими чемпионами континента. Женская восьмерка будет отстаивать титул вице-чемпионов Европы, а мужская - звание третьего экипажа Старого Света.

Состав сборной Украины

Мужчины

Восьмерка с рулевым: Сергей Чиканов (1979, Киевская область), Андрей Шпак (1986, Николаевская область), Дмитрий Прокопенко (1982, Николаевская область), Антон Холязников (1986, Николаевская область), Виктор Гребенников (1986, Николаевская область), Олег Лыков (1973, Днепропетровская область), Валентин Клецкий (1986, Киев), Андрей Прыведа (1986, Херсонская область), Александр Коновалюк (рулевой, 1978, Херсонская область).

Четверка парная: Иван Довгодько (1989, Киев), Сергей Грынь (1981, Киевская область), Владимир Павловский (1980, Днепропетровская область), Сергей Белоущенко (1981, Николаевская/Днепропетровская область).

Четверка безрульная: Иван Тымко (1979, Киев), Андрей Иванчук (1983, Киев), Павел Приходько (1988, Киев),
Анатолий Васильев (1990, Николаевская область).

Двойка парная: Артем Морозов (1980, Херсонская область), Виталий Кривенко (1979, Херсонская область).

Одиночка: Константин Зайцев (1976, Днепропетровская область).
 
Женщины

Восьмерка с рулевым: Татьяна Колесникова (1977, Николаевская область/Киев), Нина Проскура (1974,     Днепропетровская область), Светлана Новиченко (1982, Киев), Анастасия Продан (1987, Николаевская область),
Наталия Губа (1978, Днепропетровская область), Татьяна Дудик (1985, Днепропетровская область), Наталия Рыжкова (1977, Днепропетровская область), Светлана Спирюхова (1982, Николаевская область), Анна Гайдукова (рулевой, 1987, Киев).

Четверка парная: Яна Дементьева (1978, Харьковская область), Анастасия Коженкова (1986, Днепропетровская область), Елена Буряк (1988, Николаевская область), Екатерина Тарасенко (1987, Днепропетровская область).

Двойка парная: Наталия Ляльчук (1985, Днепропетровская область), Елена Олефиренко (1978, Херсонская область).

Двойка безрульная: Оксана Голуб (1987, Николаевская область), Анна Гуцаленко (1987, Николаевская область).
iSport.ua Другие Другие
18:00
EHOME.Keen стала победителем первой открытой квалификации в Китае
16:36
Обновление Dota 2 позволит делать прогнозы на итоги квалификаций TI7
14:25
Loda и его команда Cool Beans выиграли открытую европейскую квалификацию
13:20
Midas Club Elite и STARS e-Sports прошли в закрытую региональную квалификацию TI7
08:30
Батлер в Миннесоте и успех боксеров: новости, которые вы могли пропустить
Вчера, 23:27
23:27
M19 и Execration сыграют в закрытой квалификации The International 2017
23:15
Командный ЧЕ по легкой атлетике: Земляк победила в квалификации
23:00
Тимощенко стал призером финала Кубка мира по современному пятиборью
21:35
device о дерби с Virtus.pro: Это похоже на борьбу старого и нового поколений
19:20
Zeus: Видно, что у Na'Vi есть проблемы и они не знают, как их решать
Архив новостей
Загрузка...