БЛОГОБОЗ. Яркие записи спортивных блогов

2011 г., 23 апреля, 07:53
Первые интерактивные Спортблоги в Восточной Европе - здесь не просто поле для "сеянья заметок". Почерпнуть и Поделиться в режиме активного интерактива - вот чем лучше всего заняться в текущий уик-энд!

А теперь перейдем к обозрению новинок наших авторов. Начнем с хоккея. Леша Дзюбенко хранит дух интерактива и предлагает вам поучаствовать в викторине - да не в одной, а сразу в двух. Проверьте свои знания и выиграйте... что? Что-то!

Что было бы, если б Челси и Ливерпуль сыграли в хоккей? Было бы интересно, не правда ли? Ну так вот, пожалуйста - "протистояння між Вашингтоном та Рейнджерс. Матчі цієї серії дуже нагадують протистояння Челсі та Ліверпуля в ЛЧ". Так считает автор Цика, он же и дает обзор этих матчей.

От улыбки станет всем светлей, если есть на блогах наших анекдоты. Баскетбол вам будет веселей, потому что анекдоты - это что-то! Автор Utilizer-13 предлагает посмеяться над "боянистыми", но по-прежнему забойными футбольными анекдотами.

Крик души фаната - а не для этого ли блоги создаются вообще?! Автора Igorshevchuk читать осторожно, иначе можно оглохнуть. Еще из баскетбола рекомендуем почитать заметку об уходе Джейсона Уильямса - "Игрока которого действительно можно считать частью огромного мира NBA", как считает SteelWill44.

Гран-При Китая - можно ли пройти мимо него? Нет, считает Дмитрий Левчук. Вы знаете, почему Баттон поехал в боксы РБР? Или почему надо завидовать людям, у которых есть интернет? Читайте "Хэмилтон и другие" - и вы все узнаете первыми.

Еще автор предлагает любителям авто/мото понегодовать вместе с ним о судьбе "Чука" в Германии. "О чем мы можем мечтать, если даже в России не нашли спонсоров для действующего чемпиона Мировой Серии?", - возмущен Дмитрий до глубины души.

Ну и хватит с вас пока, мысли у всех сейчас о предстоящих выходных, яйца там красить и все такое. Но не забывайте - это в религии пост завершается, у нас же постить посты надо на постой! До новых записей.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK