Блогобоз. Победа не достается слабым духом

2012 г., 13 февраля, 13:25
На прошлой неделе завершился футзальный чемпионат Европы, на котором мы возлагали серьезные надежды на нашу сборную, но она нас подвела. Мало кто ожидал поражения еще на стадии четвертьфинала, горечи еще добавило то, как мы проиграли. Капитан Анархист решил выделить главную причину поражения и написал о ней. Победа не достается слабым духом.

До старта первого Гран-при Формулы-1 еще далеко, но увидеть болиды на треке уже можно. Стартовали тестовые сессии, во время которых команды будут работать над болидом и его настройками, чтоб получить максимальный результат в гонках. На блогах также следят за перипетиями в большом цирке. Немного о первых трех днях предсезонных тестов Ф1.

Гонки на трассе - это только вершина айсберга автоспорта, никогда не нужно забывать про гонки механиков и, тем более, про гонки финансов. Scuderia Ferrari сделал хороший перевод статьи Питера Виндсора о том, как Великий Комбинатор современности Берни Эклстоун пришел к своему нынешнему положению первого после Бога в Формуле-1.

DZUBA написал об одном из самых ненавистных игроках НХЛ. Профессия: агитатор. Яркко Рууту. Много ли вы знаете об этом шальном финне? Не пожалейте несколько минут своего времени и получите громадное удовольствие от чтения.

Уже ставший постоянным завсегдаем наших блогобозов Grizzly не унимается и продолжает писать о своей любимой команде Memphis Grizzlies. В этот раз его рассказ посвящен талисману медведей, который для настоящих фанатов, естественно, больше, чем просто талисман.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK