Блогобоз. Ложка меда в бочке дегтя

2012 г., 12 марта, 13:38
 
Закончился чемпионат мира по биатлону, и настало время подводить итоги. RR112 поделился своими мыслями на счет увиденного на трассе в Германии. Для Украины это первенство планеты не принесло много радости, подсластила пилюлю только Вита Семеренко, а так это только ложка меда в бочке дегтя.
 
Дружба в профессиональном спорте явление довольно редкое, поскольку эти люди чаще всего являются соперниками. Существует ли дружба в биатлоне? Ответ на этот вопрос попробовал дать Пабло. Он привел список знаменитых друзей и товарищей, которые забывают в жизни о личном соперничестве на стрельбище.
 
Time For Underdogs! Свершилось, все команды Формулы-1 представили свои болиды на этот сезон. Блоггеры делятся своими впечатлениями от техники самых медленных команд. 
 
Порцией интересных фактов поделился Madridist_91. На этот раз под стук его клавиатуры попали игроки Даллас Маверикс. Например, вы знали, что отец Ламара Одома был заядлым героинщиком или о том, что Дирк Новицки мог стать звездой тенниса? 
 
Завершим хоккеем. Определилась финальная пара плей-офф сезона ПХЛ. Превью финального сражения сделал Voronnoy_Zherebez. Как и год назад, сильнейшую команду страны определят коллективы из Киева и Донецка. А кто, по-вашему, им станет? И какой счёт в серии вы ожидаете?

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK