Блогобоз. Разрушители традиций

2012 г., 19 марта, 12:34
Пришла весна, а значит, пора следить за велоспортом. Предсезонные гонки уже откатаны и время для настоящих сражений. Совсем недавно прошла первая классическая однодневка Милан – Сан-Ремо. Любитель велоспорта УНГВАР успел поделиться своими впечатлениями об этой удивительной и захватывающей гонке. 
 
Наконец-то случилось то, чего так ждали многие любители автоспорта – стартовал сезон в Формуле-1. Уже состоялась первая гонка, которую выиграл Дженсон Баттон. Любопытный материал к новому чемпионату подготовил She_Va. Он нашел и представил на суд общественности шлемы гонщиков, в которых они будут проводить Гран-при сезона. 
 
Также не обошлось и без прогнозов относительно всего чемпионата. Накануне старта практик в Австралии Padfoot вспомнил о существенных изменениях в техническом регламенте, предположив как этот факт может отразиться на действующем чемпионе мира. Главный мозг Ред Булл, Эдриан Ньюи, уже сталкивался с подобной проблемой в прошлом, что из этого вышло можно узнать тут
 
Оба финала завершающегося в Индиан-Уэллсе BNP Paribas Open стали нарушением определённых традиций. Тем интереснее будет представить, что же ждёт болельщиков и экспертов в двух главных матчах воскресенья. Своими мыслями по этому поводу поделился She_Va. Разрушители традиций.
 
Порцию интересных фактов приготовил Madridist_91, который рассказал о баскетбольном клубе Сан-Антонио Сперс.
 
Завершает блогобоз ММА. Точнее Миша12 со списком десяти самых толстых бойцов в истории ММА.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK