Блогобоз. Немного цифр, текста и интересного видео

2012 г., 26 марта, 08:53
НХЛ выходит на финишную прямую, а потому пора подбить итоги прошедших игр, а также сделать небольшие прогнозы на будущие. Это и сделал Серхио, черкнув в своем блоге пару строк о финишной прямой регулярного сезона. НХЛ: в ожидании концовки.
 
Шикарный пост об истории вратарской маски написал BVsG214is14. Советуем почитать даже людям далеким от хоккея, ведь защита в этом спорте появилась далеко не сразу. Когда ее начали вводить, далеко не все были рады, но со временем маски вошли в широкий обиход, а теперь являются неотъемлемой частью любого вратаря, который хочет доиграть матч до конца. 
 
Madridist_91 написал об интересных фактах из жизни баскетболистов Лос-Анджелес Лейкерс. Тут много занимательный вещей. Например, родители Коби Брайнта назвали его в честь стейка. 
 
Key Satan написал небольшой, но от этого не менее интересный пост о Кайри Ирвинге – открытии этого сезона в НБА. «Статистические показатели бросков Ирвинга в 40 играх лучше, нежели соответствующие показатели всех пойнт-гардов, побывавших на All-Star Game в этом году, в их первые сезоны». Немного цифр, текста и интересного видео.
 
Закончим блогобоз ММА, а точнее - рейтингом лучших бойцов, по мнению Миша12. Это действительно отважные парни, которые на ринге показывают, за что их любят, опасаются и ненавидят. 5 лучших бойцов в MMA на данный момент.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK