Блогобоз. Шахматы в Третьяковке

2012 г., 14 мая, 09:21
В самом разгаре чемпионат мира по хоккею. Конечно, это не турнир сильнейших команд мира, поскольку лучшие сейчас играют плей-офф НХЛ, но все, же соревнование весьма интересное. Один из грандов мирового хоккея даже считает его вполне боевым. Речь о сборной России, которая всегда к таким форумам подходит с максимальной ответственностью. В наш фокус попали размышления Utilizer-13 о матче наших северных соседей со сборной Швеции. Спасибо Филадельфии и... Чаде?
 
Сейчас проходит и другой чемпионат, который, по скромному мнению автора блогобоза намного интересней хоккейного. Речь идет о великой игре королей древности, а так о тех, кто любит красоту ума, это все о шахматах. Матчи за право обладать шахматной короной сейчас проходят в Третьяковской галереи, а своими впечатлениями о происходящем, а также многим интересным делится Капитан Анархист. Ананд - Гельфанд. Матч на первенство мира по шахматам.
 
Теперь поговорим об интересных и занимательных фактах. Req составил список из семи самых интересных рекордов, которые были побиты в этом сезона НБА. Madridist_91 взялся писать интересные факты о легендах лиги, сейчас обществу доступна первая часть, а за ней обязательно последуют и другие.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK