Блогобоз. Ferrari Challenge

2012 г., 4 июня, 18:32
Свой рассказ о видах спорта, которые будут представлены на Олимпийских Играх в Лондоне, продолжает Key Satan. Сейчас он поведал о легкой атлетике, конном спорте и плаванье. В его заметке можно узнать об основах этих видов, жаргонных терминах, которые часто используются в обиходе спортсменов, весь его пост создан для того, чтобы сделать более захватывающим просмотр главного спортивного события четырехлетия. London 2012.

Часто вся слава достается тем, кто выиграл турнир, поднял кубок над головой и забывают тех, кто был также достоин, но по каким-то причинам не смог победить. Andrea Forlani захотелось немного исправить эту вселенскую несправедливость. Название при этом было выбрано весьма удачно. We Aren't The Champions.

Конечно, не забудем о занимательных фактах про легендарных игроков НБА, которые весьма любезно собраны и предоставленные блоггером с ником Madridist_91. В этой подборке можно узнать новое и малоизвестное о Пите Маравиче, Деннисе Родмане, Ларри Берде, Карле Мелоуне, Джери Уэсте, Джеймсе Уорте, Дейве Бинге и Джордже Майкене.

Интересное событие для любителей украинского автоспорта происходило в этой уик-энд. На итальянском автодроме Мюджелло. Тут проходил третий этап гонок Ferrari Challenge, участие, в которых принимали украинцы. Rafael_Panchitez просмотрел все заезды и поделился своими впечатления о гонках.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK