Блогобоз. Скорость, скорость, скорость

2012 г., 11 июня, 10:40
Отличную запись в свой блог поместил Полиграф Полиграфыч. Тут нет тонны аналитики или обширной биографии того, или иного известного футболиста, но есть куда более интересная вещь. 08 июня стартовал очередной мемориал памяти Михаила Таля. Нам предлагается узнать больше, посмотрев документальный фильм про этого гения шахматного цеха.
 
Ох уж эта Канада со своим Гран-при, гонка в Монреале вчера получилась захватывающей, впрочем, как и все Гран-при этого сезона. За семь гонок у нас было семь разных победителей, в эти выходные сильнее всех оказался гонщик Макларен Льюис Хэмилтон. Свой обзор этого уик-энде Формулы-1 сделал Rafael_Panchitez, для которого главное впечатление произвела скорость, с которой британец двигался к своей восемнадцатой победе в карьере. Гран-при Канады. Скорость, скорость, скорость.
 
Давненько в наш блогобоз не попадало ничего хоккейного, а вот теперь есть. BVsG214is14 с именем Виталий, в хоккейном сообществе сделал галерею из эмблем клубов хоккейной Бундеслиги. Как обещается, это не разовая акция, и мы сможем ознакомиться с гербами хоккейных клубов других чемпионатов. Что ж, с нетерпением ожидаем.
 
Интересные факты, снова они, снова о легендах НБА, снова собранные Madridist_91. В этот раз сюда попал, наверно, самый известный баскетболист мира, Майкл Джордан. Чтение таких постов никогда не бывает просто тратой времени, всегда остается приятный осадочек.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK