Блогобоз. Хоккей на траве, гребля и триатлон

2012 г., 18 июня, 12:23
Давненько мы не читали постов нашего Grizzly, но вот он объявился. Пока футбольные болельщики Старого света с трепетом наблюдают за перипетиями на изумрудных газонах Украины и Польши, а баскетбольная братия с интересом наблюдает за очередной попыткой ЛеБрона получить (в борьбе, а не на аукционе) чемпионский перстень, для болельщиков Мемфис Гриззлис появился еще один повод для волнения - Майкл Хейсли объявил о продаже франшизы.

VNA_2683 пытается разобраться в чем причина поражения Нью-Джерси в финале Кубка Стэнли. По его мнению одна из главных проблем дьяволов – реализиция, которая и не позволила Джерси поднять над головой заветный кубок.

После небольшой паузы Key Satan продолжает нас знакомить с олимпийскими видами спорта. До Олимпиады в Лондоне все меньше и меньше времени, а потому нужно успеть закончить сей труд. В этот раз мы можем более детально познакомиться с основами хоккея на траве, гребли на байдарках и каноэ, а также триатлона.

И который блогобоз подряд мы не можем завершить без занимательных фактов от Madridist_91.
Сейчас к нам попали заметки об легандах НБА из 60-х, их не так много, как о современных игроках, но и найти что-то занимательное после такого большого промежутка времени не так и легко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK