Блогобоз. Великие ограбления по-американски

2012 г., 10 июля, 07:25
Закончился период драфта в НБА, и к этому событию приурочил феноменальный пост Серхио. Это безумно интересно и стоит внимания каждого любителя спорта, даже тех, кто абсолютно не интересуется баскетболом. Материал о самых неожиданных и удачных выборах на драфте НБА за последние 50 лет. Великие ограбления по-американски.

Баскетбола в этом выпуске будет больше, чем чего-либо другого, вот Boss.ua смакует переход Рея Аллена в Майами Хит. Его радости нет предела, ведь лучший снайпер в истории НБА стал элитным майамцем. Забавный и занимательный пост, но только для тех, кто немного в «теме», иначе запись рискует показаться бредом сумасшедшего.

Какой же баскетбол без занимательных фактов Madridist_91. После небольшой паузы он продолжается прорабатывать гигабайты информации, выискивая интересное о легендах НБА.

Помимо всего, вчера состоялся финал Уимблдона, в котором Роджер Федерер растоптал британскую мечту, обыграв Энди Маррея. Но до финала Роджеру предстояло еще одно великое сражение, возможно еще более сложное, чем завершающий матч. Ведь соперником швейцарца был Новак Джокович, первая ракетка мира. SEMAN11, впечатленный победой Федерера расписал, где находился ключ к этой самой победе.

Пусть финал уже прошел, но превью к нему от нашего блоггера достойно внимания каждого. Fi-wo-k сделал хорошую работу, подготовив эту запись, и не его вина, что блогобоз выходит уже после того, как матч состоялся. Превью мужского финала Уимблдона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK